Jadwal Bus Bojonegoro Bungurasih PP

Hai hai mas & mbak jon,

Bagi Jonegoronians bepergian ke luar kota bukanlah aktifitas yang sulit saat ini. Apalagi hanya berpergian ke Kota Surabaya yang jaraknya hanya sekitar 110km. Banyaknya pilihan angkutan yang ada di Kabupaten Bojonegoro seperti naik kereta api, naik travel, ataupun bisa dengan naik bus.

Bicara mengenai bus, ada banyak lo PO Bus yang akan mengantar kalian dari Bojonegor menuju Surabaya dan sebaliknya seperti Bus Moedah, Bus Jaya Utama, Bus Bintang Mas, Bus Margojoyo dan masih banyak lain.

Jadwal Bus Bojonegoro Bungurasih PP
sc: instagram/yogaadngrh_reborn

Ngadimin bakal kasih info mengenai jadwal keberangkatan bus dari terminal Rajekwesi Bojonegoro menuju Terminal Bungurasih Surabaya dan sebaliknya. Monggo disimak lur, moga bermanfaat

Jadwal Keberangkatan Bus Bojonegoro Bunguruasih


Jam KeberangkatanPO Bus
03.45Bintang Mas
03.58Bintang Mas
04.20Dali Prima
04.45Dali Mas
05.30Putra Mas
05.41Dali Mas
06.17Margo Joyo
06.38Dali jaya
07.17Rajawali Indah
07.25Dali Prima
07.45Widji Lestari
08.05Jaya Utama
08.14Rajawali Indah
08.23Putra Mas
09.10Widji Lestari
10.00Moedah
10.08Dali Jaya
10.38Moedah
11.57Bintang Mas
12.10Jaya Utama
12.33Bintang Mas
12.50Dali Prima
13.32Putra Mas
13.28Margo Joyo
13.48Dali Mas
14.28Dali Mas
14.45Dali Jaya
15.14Dali Prima
15.43Rajawali Indah
16.12Rajawali Indah
17.07Widji Lestari
17.25Putra Mas
17.35Widji Lestari
18.40Moedah
18.55Moedah

Jadwal Keberangkatan Bus Bunguruasih Bojonegoro


Jam KeberangkatanPO Bus
04.45Widji Lestari
05.15Widji Lestari
06.15Moedah
06.40Moedah
07.05Bintang Mas
08.00Bintang Mas
08.03Dali Primam
08.45Dali Mas
09.10Margo Joyo
09.30Putra Mas
09.45Margo Joyo
10.00Jaya Utama
10.30Dali Jaya
10.45Dali Mas
11.00Dali Prima
11.25Rajawali Indah
11.52Jaya Utama
12.25Rajawali Indah
13.10Putra Mas
14.10Moedah
14.23Moedah
14.25Widji Lestari
14.30Dali Jaya
14.48Margo Joyo
15.50Bintang Mas
16.20Dali Prima
16.30Bintang Mas
17.00Margo Joyo
17.45Dali Mas
18.15Putra Mas
18.45Dali Mas
19.10Dali Prima
19.30Dali Jaya
20.00Rajawali Indah
20.30Rajawali Indah
21.00Putra Mas
21.45Jaya Utama

Rute yang dilalui oleh bus diatas yaitu Bojonegoro - Kapas - Balen - Sumberrejo - Baureno - Babat - Lamongan - Gresik PP dengan estimasi perjalanan selama 3-4 jam perjalanan. Harga tiket perjalanan berkisar di harga 25.000 - 35.000.

For your information nih lur, untuk keberangkatan paling malam dari terminal Bungurasih ke Bojonegoro yaitu pukul 21.05 WIB. Sedangkan keberangkatan dari Terminal Rajekwesi Bojonegoro ke Terminal Bungurasih paling malam pukul 20.00WIB.

Demikian jadwal bus bojonegoro bungurasih PP  yang tentunya bisa berubah sewaktu.

Posting Komentar

13 Komentar

  1. Bus seng jablas cepu opo min ???

    BalasHapus
  2. Musim virus korona jadwal e berubah gak min ??

    BalasHapus
    Balasan
    1. ada, sebelumnya 2 kali PP sekarang hanya 1 PP terus rentang waktu keberangkatan antara bus juga lumayan lama

      Hapus
  3. Apakah untuk bulan ini masih berjalan min,

    BalasHapus
  4. Tanggal 1 mei rute dari bojonegoro ke bungurasih adanya jam berapa min?

    BalasHapus
  5. Di new normal ini apakah jadwal sudah kmbali normal...?

    BalasHapus
  6. Bis terakir arah bungurasih sampe baurno kira2 jam brapa ya min.suwon.

    BalasHapus
  7. Bus jurusan surabaya sekarang berangkat mulai jam brp ya min yg pling pagi

    BalasHapus
  8. Min numpang nanya, jadwal pemberangkatan dari terminal bungurasih ke bjn hari jumat jam berapa aja ya??

    BalasHapus
  9. Jurusan nganjuk berangkat jam pinten min

    BalasHapus

Arep komen opo?